Российская актриса и экс-участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева на своей странице в социальной сети часто балует поклонников фотографиями из своей жизни. На снимках она всегда выглядит прекрасно: идеальная гладкая кожа, красивый макияж.

Однако оказалось, что в реальности звезда имеет серьезный проблемы с кожей, о чем откровенно написала в новом посте.

"Вот так выглядит кожа моего лица на данный момент....Я просто чёт устала.. 😓 немного. Периоральный дерматит. Хроническая штука как оказалось. Это со мной впервые. Оно выпуклое... иногда жутко сохнет ... иногда почесывается...иногда жжет.. Это продолжается в общем уже с весны.. но в таком обостренном состоянии - больше месяца...Два крутых дермотолога.. антибиотики... и Comedy Woman ..(ну или минимальные) (В данный момент в терапии и Эледелом конечно мажусь)...а то сейчас откроют Европу. Прям тяжко...Девочки поймут...а актрисы тем более... Короче , не пугайтесь , увидев мои сторисы немного не фэшн...просто утомляет подбирать маски и фотошопить каждый кадр...Сходила к крутому гомеопату... (пожалуй скоро начну) Если интересно: буду рассказывать подробности и делиться опытом..
...никому такого не пожелаю😥 Фуф. Рассказала", - сообщила Медведева.

Подписчики артистки посочувствовали ее проблеме и оставили множество комментариев с пожеланием скорейшего выздоровления: " Наташа, вы молодец это очень смело! Попробуйте пообщаться с толковым психологом, в психосоматике найдёте ответы точно. ", " Крепитесь, все вылечите,,, почитайте про психосоматика,,, и вы удивитесь что все болезни с головы", " Все будет хорошо👍 главное это не впадать в уныние - ато от этого только хуже становится".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой