Полицейские Киевской области задержали опасного преступника, который подозревается в избиениях, издевательствах и ограблениях женщин. 45-летнего Алексея Волкова поймали после того, как он жестоко избил 33-летнюю Ольгу и бросил ее в больнице.

Пострадавшая сообщила, что тиран чуть не забил ее до смерти после того, как она отказалась продолжать с ним отношения. Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Почувствовала удар по голове, закрыла лицо руками и начала кричать: "Помогите". И все, больше ничего не помню", - рассказала Ольга, которая в тот злополучный день оставила 4-летнего сына у бабушки.

У женщины констатировали открытую травму головы, переломы ребер и десятки гематом по всему телу. Также у нее сломан нос, руки и выбиты зубы. Сосед сообщил, что первым прибежал на крики потерпевшнй и увидел Ольгу и лужу крови.

Уже в больнице Ольга рассказала, что Волков не жаловал ее ребенка и множество раз угрожал им расправой. Якобы за несколько сотен долларов он наймет наркоманов, которые обольют сына кислотой, сломают ноги и т.д.

После того, как преступник был задержан, всплыли жуткие подробности. Оказалось, что он не один год измывался над женщинами, с которыми у него были отношения. Двое из них покончили жизнь самоубийством. В то время дела закрыли, поскольку считалось, что они свели счеты с жизнью сами, одноко в свете сегодняшний событий будут проведены новые расследования, чтобы понять не довел ли Волков сам их до суицида.

Отец одной из погибших девушек, уверен, что было совершено убийство, поскольку его дочь выбросилась из окна после встречи с Волковым.

Алексей Волков. Фото:Нацполиция

Ася Забродская, еще одна жертва маньяка, рассказала, что в 2012 году он вывез ее в лес и жестоко избил. Он преследовал ее и под домом сжег автомобиль.

Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 8 лет тюремного заключения.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 10 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.
  6. Как безопасно пользоваться транспортом во время пандемии COVID-19 в материале.
  7. Как правильно ухаживать за больным членом семьи, чтобы не заразиться читай по ссылке.
  8. Правила самоизоляции во время пандемии здесь.
  9. Как сделать антисептик дома смотри тут
  10. Как проводить уборку жилища во время пандемии читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой