В среду, 27 мая, по всей территории Украины ожидаются дожди с грозами. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

В некоторых регионах дожди будут кратковременными. А теперь подробнее.

Метеозависимость: причины, симптомы, лечение

В южных областях страны днем прогнозируют дождь, местами с грозами, а также порывистый ветер. Днем температура составит +18+23°, а ночью столбики термометра покажут +6+11°. Ночью осадков не предвидится.

На востоке страны синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Также ожидаются непродолжительные дожди с грозами днем, ночью без осадков. Днем воздух прогреется до +17+23°, ночью ожидается снижение до +4+11° тепла.

В северных областях ожидается пасмурная погода с прояснениями, а также осадки в виде непродолжительных дождей, местами грозы. Ночью температура воздуха снизится до +6+11 °С, днем будет +13+19 °С.

В западных областях Украины ожидаются непродолжительные дожди, местами грозы. Погода будет пасмурной с прояснениями. Днем температура составит +14+19° , ночью понизится до +5+11° .

В центральных областях будет пасмурно с прояснениями. Синоптики прогнозируют грозовые дожди. Температура воздуха ночью +6+11° , днем до+20°.

Что будет, если каждый день мыть голову?: ответ специалистов

В Киеве будет пасмурная погода с кратковременными дождями, днем возможны грозы Ветер северо-восточный, 5−10 м/с. Температура ночью составит +9+11° тепла, днем +15..+17°.

Ранее мы писали о тревожных признака, на которые следует обращать пристальное внимание, поскольку они могут означать приближение сердечного приступа. Это важно знать каждому! Переходи по ссылке, чтобы узнать больше!

Напомним, что снизить риски заражения коронавирусом можно, придерживаясь несложных правил:

  1. Доктор Комаровский ответил, где грань между "лечитесь дома" и поздно обратились". Читай по ссылке.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. Сможет ли жара уничтожить коронавирус? Ответ медиков по ссылке.

Смотри видео по теме:

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой