Погода в субботу, 16 мая, в большинстве областей Украины будет теплой с переменной облачностью. Во многих областях дождь пройдет ночью. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В центральных областях синоптики прогнозируют днем переменную облачность, без осадков. Ночью дождь. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +5+8, днем +14+16.

Метеозависимость: причины, симптомы, лечение

На севере Украины будет облачно с прояснениями, ночью ожидается дождь (в Сумской области небольшой), днем без значительных осадков, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +3+9 градусов, днем +12+18 градусов.

В восточных регионах погода будет дождливой и облачной. Температура воздуха ночью составит +8, днем +17.

На юге Украины будет облачно с прояснениями, ночью ожидается небольшой дождь, днем температура составит +19 градусов. Ночью около +10.

Днем дождями зальет Донецкую, Луганскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Полтавскую и Харьковскую области. Ночью температура воздуха составит +6+8, а днем столбики термометра поднимутся до +15+17.

Погода в Киеве 16 мая будет умеренно теплой, ночью пройдет дождь, днем осадков не ожидается. Температура днем составит +15+17 градусов, ночью - +6+8. Ветер западный, 7-12 м/с. Геомагнитная обстановка в Киеве 16 мая будет спокойной. На протяжении суток возможны незначительные возмущения.

Доктор Комаровский жестко высказался по поводу ношения медицинских перчаток

Напомним, что ранее мы писали о невероятно полезной специи, которая благоприятно влияет на женское здоровье, помогает очистить кишечник и укрепить иммунитет. Но и это еще не все ее полезные свойства. Подробности читай в материале по ссылке.

Многие люди считают, что жара, которая грядет летом сможет уничтожить коронавирусную инфекцию. Так ли это? Читай мнение специалистов в материале по ссылке.

Всемирная организация здравоохранения сделала неутешительное заявление: коронавирусная инфекция, возможно, никогда не исчезнет. С чем это связано читай в нашем материале по ссылке.

Смотри видео о том, как преодолеть метеозависимость:

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой