В Киевской области развернулась ужасная трагедия. 38-летний мужчина совершил зверское убийство своей 73-летней матери. Об этом сообщают "Факты". Сообщается, что убийца вырезал женщине легкие, часть руки, а потом отрезал голову.

После совершения убийства окровавленый мужчина бродил по улицам и даже успел сходить в продмагазин. Сообщается, что мужчина сам обратился в полицию и рассказал о том, что натворил. По прибытию правоохранители увидели буквально залитую кровью комнату, посреди которой находился труп пенсионерки. Убийство было совершено кухонным топориком. Голову убийца спрятал в сарае.

Плесень, отсутствие аппаратов ИВЛ и масок: жуткие условия больницы на Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

Он утверждал, что его мать постоянно за ним наблюдала и была ведьмой. А голову он отрезал,потому что якобы даже после смерти мать все-равно разговаривала.

При этом существует и другая версия произошедшего. Якобы мужчина был наркоманом, злоупотреблял алкоголем и знал, что брат, проживающий в Швейцарии присылал матери деньги. Соседи утверждают, что точно слышали, как сын требовал у матери отдать ему банковскую карту. Они не обратились к правоохранителям, поскольку мать всегда защищала нерадивого сына.

При этом соседи сказали, что мужчина увлекался сатанинской литературой и часто хвастался жуткими книгами.

Мужчине грозит пожизненное заключение, однако подозреваемый может избежать наказания, поскольку, по словам соседей, ранее родственники сделали сыну справку, в которой значится, что он невменяемый, чтобы он избежал наказания за кражу.

Напомним, что ранее мы писали о вопиющей случае в Харькове. Женщина убила кота и с мертвым животным бродила по улице, пока ее не задержали полицейские. Подробности в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой