Осадки прогнозируются ночью в западных, северных, Винницкой и Черкасской областях. 14 мая в Украине, кроме большинства южных и восточных областей, также ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами. Ветер южный с переходом на северный, 7-12 м/с, в Карпатах, южных и центральных областях местами порывы 15-20 м/сек.

Температура ночью 4-9 °; днем 19-24 °. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Метеозависимость: причины, симптомы, лечение

На западе Украины температура будет колебаться от +12 до +14 днем и от +6 до +9 ночью. На Закарпатье, в Черновицкой, а также Винницкой областях температура составит +23, ночью до +10.

Самая холодная погода ожидается на севере Украины. Там синоптики прогнозируют +12 +14 днем и до +6 +8 ночью.

Центральные регионы порадуют теплом. Днем столбик термометра поднимется до +23, ночью до +7.

Осадки обойдут стороной южные и восточные области Украины. Температура воздуха составит днем +22 днем, а ночью до +7.

14 травня вночі у західних, північних, Вінницькій та Черкаській областях, вдень в Україні, крім більшості південних та...

Posted by Український гідрометцентр on Wednesday, May 13, 2020

Напомним, что ранее мы писали о том, что в одном из отелей Киева удерживается 46 детей, рожденных от суррогатных матерей. Поскольку в Украине продолжается общенациональный карантин родители-иностранцы не могут забрать детей. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Также мы писали, что доктор Евгений Комаровский подробно рассказал обо всем, что нужно знать о коллективном иммунитете. Подробности в материале.

Смотри видео о том, как преодолеть метеозависимость:

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой