В поселке городского типа Песочин Харьковской области игра шестилетнего мальчика чуть не закончилась смертью.

На своей странице в социальной сети Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф опубликовал пост, в котором сообщается:

Плесень, отсутствие аппаратов ИВЛ и масок: жуткие условия больницы на Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

"07.05.2020 года в 18:45 мин. в службу "103" поступил вызов в пгт. Песочин по поводу "повесился". Бригада Е (Н) МД прибыла на вызов за 2 мин. и обнаружила мальчика 6 лет, который по неосторожности во время игры завис шеей на веревке. Были немедленно проведены мероприятия, согласно стандартам, и ребенка в тяжелом состоянии доставили в ОДКБ 1".

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема. Чтобы не допустить необратимых последствий нужно внимательно следить за своим ребенком. Не оставлять без присмотра предметы, которые могут ему навредить. Также необходимо прятать лекарства на дальних полках, чтобы малыш не смог к ним дотянуться.

Уважно стежте за дітьми! 07.05.2020 року о 18:45 хв. до служби «103» надійшов виклик до смт. Пісочин з приводу...

Posted by КНП ХОР "Центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф" on Thursday, May 7, 2020

Напомним, что ранее в Харькове произошло несколько происшествий, которые взбудоражили общественность. Сначала полиция задержала женщину, которая на глазах у шокированных горожан убила кота, а потом гуляла с ним по улицам города. Об этом ты можешь подробнее узнать, перейдя по ссылке.

Через время появилась информация о том, что в Харькове голая женщина вся в крови бродит по улицам города. В одной руке она держала нож, а в другой пакет, в котором в итоге оказалась отрезанная голова ее дочери. При задержании женщина вела себя неадекватно. Подробности в материале.

Смотри видео по теме:

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой