Кажется, что знаменитости - идеальные люди, жизнь которых похожа на сказку. Но богатые тоже плачут и страдают от различных недугов. Например аллергий.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон страдает от аллергии на лошадей — ей очень непросто пребывать в непосредственной близости с этими животными. Герцогиня Кембриджская старается наблюдать за соревнованиями издалека, чтобы не спровоцировать негативную реакцию своего организма на раздражители. А ведь конный спорт играет важную роль в жизни королевской семьи.

Кейт испытывает физический дискомфорт, когда ей по протоколу необходимо находиться на игре мужа.

Тина Кароль, Вера Брежнева, Настя Каменских: секреты похудения звезд

Дрю Бэрримор

Популярная американская актриса Дрю Бэрримор имеет аллергию на чеснок и кофе. Она не только не употребляет чеснок, но и не может находиться с ним рядом, ведь он может спровоцировать появление дерматита.

Камерон Диас

Артисты, певцы и актеры радуются, когда поклонники осыпают их цветами. Но только не Камерон Диас. У звезды аллергия практически на все цветы.

Дэниэл Рэдклифф

Во время съемок самого первого фильма про мальчика-волшебника, Рэдклифф обнаружил у себя аллергию на никель. Именно из этого металла были сделаны его очки для образа Гарри Поттера.

Волкова, Сурганова, Вайкуле: звезды, которые смогли победить рак

После их ношения у актера проявились два круглых пятна на лице, поэтому очки заменили на другие - изготовленные из гипоаллергенных материалов.

Чаще всего никель применяют в изготовлении бижутерии, кухонных принадлежностей, монет, застёжек-молний.

Смотри видео по теме:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой