Немецкие врачи разделись в знак протеста из-за нехватки средств защиты в борьбе с коронавирусом.

Об этом сообщается на специально созданной медиками странице в сети.

На фотографиях семейные врачи позируют в обнаженном виде, прикрывая интимные места медицинскими бланками, приборами или удачным ракурсом. Таким образом медработники хотят привлечь внимание к проблемам, которые сейчас есть в медицинской сфере, в том числе по поводу недостаточного количества медицинских защитных масок.

Семейные врачи хотели показать, что отсутствие масок в условиях пандемии равносильны отсутствию одежды. Нехватка защитных средств делает их "голыми" в борьбе с коронавирусом.

Во Львовской области пес загрыз свою хозяйку

Чудо после 43 лет ожидания: 68-летняя женщина впервые стала мамой

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Одесской области, несмотря на карантин, женщина, которая работает в салоне красоты, принимала клиенток. Двое из них после того, как сделали прически и маникюр сдали мастера в полицию. Чем закончилась эта история ты сможешь узнать, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой