Сегодня, 30 апреля, около 06:00 в Холодногорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в Харькове на улице Полтавский шлях находится обнаженная женщина. Прибывшие на место полицейские обнаружили гражданку, которая вела себя неадекватно. В одной руке у нее был нож, в другой - пакет, в котором находилась отрезанная голова человека.

Плесень, отсутствие аппаратов ИВЛ и масок: жуткие условия больницы на Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

Фото: Национальная полиция

В 8:25 из службы 102 в Дергачевский отдел полиции поступила информация об обращении 40-летнего жителя села Подворки. Он рассказал, что утром в соседней комнате обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы. Мужчина живет в доме вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочерью.

Позже выяснилось, что женщина является матерью убитой девочки.

Фото: Национальная полиция

По данному факту следователи Дергачевского отдела полиции открыли уголовное производство по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование осуществляется под процессуальным руководством Харьковской областной прокуратуры.
Все обстоятельства устанавливаются.

Працівники Поліція Харківської області затримали на вулиці Полтавський шлях оголену жінку із ножем. В руках...

Posted by Вячеслав Марков on Thursday, April 30, 2020

Позже стало известно, что женщина не стояла на учете психиатрической больнице, и не имела справок о проблемах с психическим здоровьем. Соседи рассказали, что семья жила хоть и бедно, но спокойно. Проблем с алкоголем или наркотиками у женщины не замечали.

Также они сообщили, что в ночь, когда произошла трагедия, они слышали громкий лай собак.
Напомним, что ранее в Харькове была задержана женщина, которая убила кота и с мертвым животным разгуливала по городу. Подробности в материале.

Смотри видео по теме:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой