Чемпионка UFC Валентина Шевченко нанесла тяжелые травмы популярной американской актрисе Холли Берри во время съемок фильма "Оскорбленная". Об этом сообщает портал mmafighting.

Бьет - значит сядет: какие существуют виды насилия и куда обращаться за помощью

В фильме Берри играет Джеки, истощенного бойца ММА. Она переживает кризис в карьере и сражается со своими "внутренними демонами", пытаясь наладить отношения с 6-летним сыном. Ее главной соперницей в фильме стала Валентина Шевченко, и, по словам Берри, ей действительно пришлось столкнуться с чемпионкой UFC в полулегком весе во время нескольких сцен боя.

"Я кое-что сломала. И знаешь, что? Все нормально. Мне всегда больно. Когда ты сам делаешь трюки, то обязательно получаешь травму", - сказала актриса.

Плесень, отсутствие аппаратов ИВЛ и масок: жуткие условия больницы на Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

"В этом фильме я дерусь с настоящей чемпионкой UFC — Валентиной Шевченко. Она должна была нанести несколько настоящих ударов, и я должна была их по-настоящему отразить, и это по-настоящему привело к переломам некоторых костей. Она — монстр, но при этом лучший учитель, лучший товарищ по съемкам и лучший партнер по поединку. Она сделала съемки очень реалистичными. Иногда я чувствовала, что действительно дерусь", - отметила актриса.

Напомним, что ранее мы писали о об удивительной женщине из Испании. 106-летняя пенсионерка пережила двк пандемии, в детстве она выжила после испанки, и вот сейчас смогла побороть коронавирус. Подробнее об этом читай в материале.

Смотри видео по теме:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой