Чтобы предотвратить проблемы с мужской силой представителям сильного пола медики советуют включить в свой ежедневный рацион следующие продукты:

-которые содержащие цинк: морская капуста, сельдерей, спаржа, семечки тыквы, речная рыба, кальмары. Он усиливает выработку половых гормонов, эффективно действует в борьбе с инфекциями, которые провоцируют снижение эрекции;

Защитит от рака и болезней сердца: назван овощ с колоссальной пользой для организма

- в составе которых есть каротин: абрикосы, морковь, тыква. Он нужен для увеличения полового влечения, а также благотворно влияет на иммунитет. Помимо этого, продукты, в составе которых есть каротин, полезны для здоровья предстательной железы и помогают в борьбе с простатитом;

- которые содержат много клетчатки: капуста, яблоки, зелень, хлеб с отрубями, кисель из ягод. Она ускоряет процессы метаболизма, что важно при лечении мужских проблем.

- в которых содержится глицин, гистидин, тирозин, треонин: перепелиные яйца не в жареном виде. Эти вещества влияют на выработку тестостерона – гормона, который влияет на качество эрекции и эякуляции.

К хорошему не приведет: кому нельзя есть капусту

- очень полезен для потенции гранат. Исследования показали, что у 47% мужчин, которые регелярно пили гранатовый сок заметно улучшилась потенция. Важно, чтобы сок был натуральным, потому что при употреблении "химических" соков пользы никакой не будет.

Напомним, что ранее мы рассказывали, какой продукт стоит включить в свой рацион, чтобы защититься от возникновения онкологических заболеваний и "помочь" желудку. Подробнее читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой