Вечером 23 апреля в Службу спасения поступил вызов, в котором сообщили о пожаре на Байковом кладбище, которое находится в Голосеевском районе столицы, передает ГСЧС.

Прибывшие спасатели установили, что на территории кладбища в пяти разных очагах горит мусор. Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

В течении двух часов пожарные боролись с пламенем, которое в итоге удалось потушить. Жертв и пострадавших нет.

"Хватит врать": сотрудница пресс-службы "Энергоатома" сообщила, что пожар уже возле пятого энергоблока ЧАЭС (ФОТО, ВИДЕО)

Предварительно, причиной возгорания стал поджог неизвестными.

Спасатели напомнили, что в связи с эпидемиологической ситуацией с 17 апреля посещение всех кладбищ столицы ограничено.

Напомним, что сейчас в Украине в разгаре не только пандемия, но и сезон клещей. Доктор Евгений Комаровский дал ряд ценных советов о том, как избежать укусов клещей. Подробнее об этом можно прочитать в материале.

Также мы рассказывали о вопиющем случае, который произошел в Харькове. 34-летняя женщина задушила кота на глазах шокированных прохожил и гуляла с ним по улице, пока не прибыли правоохранительные органы. Подробнее читай по ссылке.

Смотри видео, в котором ветеринар рассказала симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство для питомца:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой