23 апреля Пенсионный фонд Украины направил 9,9 млрд гривен на выплату единоразовой денежной помощи в размере 1 тысячи гривен. Об этом сообщает ПФУ.

Пандемия коронавируса может затянуться на 2 года

В сообщении отметили, что 6,4 млн пенсионеров, которые получают пенсию на счета в банках, единоразовое денежное пособие зачислят не позже 24 апреля.

3,5 миллионов пенсионеров, которым пенсию приносит почтальон, доставят денежное пособие а течении пяти календарных дней с дня поступления средств. В случае невозможности выплаты единоразового пособия в указанные 5 дней - его обязаны выплатить не позднее 25 июня 2020 года.

Медики рассказали, кому нельзя есть морковь

📢 Пенсійний фонд спрямував 9️⃣,9️⃣ млрд гривень на виплату одноразової грошової допомоги пенсіонерам у розмірі 1 000...

Posted by Пенсійний фонд України on Thursday, April 23, 2020

В случае возникновения вопросов, включая те, что касаются права на выплату 1000 гривен, Пенсионный фонд просит обращаться к ним дистанционно.

Напомним, что ранее мы писали о том, что ученые назвали новый симптом заболевания коронавирусом. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также мы сообщали о том, что несмотря на ряд полезных свойств свекла имеет противопоказания. О том, кому следуеи исключить из своего рациона этот продукт читай в материале.

Смотри видео, в котором ветеринар рассказала симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство для питомца:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой