21 апреля в полицию Харькова позвонил 26-летний мужчина и сообщил о том, что на улице 23 Августа неподалеку от остановки общественного транпорта женщина избивает и душит кота.

Прибывшие на место полицейские и следственно-оперативная группа обнаружили 34-летнюю женщину, которая прогуливалась с уже мертвым котом. Злоумышленница вела себя неадекватно, поэтому было принято решение о ее госпитализации в медицинское учреждение.

Плесень, отсутствие аппаратов ИВЛ и масок: жуткие условия больницы на Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

Полицейские провели осмотр места события и собрали первичные материалы.

"В таких случаях мы всегда пытаемся не показывать сцены жестокости, чтобы сохранить ваши нервы и не портить настроение. Но, знаете, надоело. Страна должна знать, что такое зло. И с этим злом мы должны бороться вместе", — сообщили в МВД, комментируя видеозапись происшествия.

Битва пандемий: что общего у коронавируса и "испанки"?

Напомним, что на Волыни произошел случай, который возмутил страну. Мужчину с острой болью в животе отказались госпитализировать, хотя родственники привозили его дважды. Через час мужчина умер на руках своего отца, а в графе "причина смерти" медики указали коронавирус. Подробнее об этом читай в материале.

Смотри видео по теме:

У таких випадках ми завжди намагаємось не показувати сцени жорстокості, щоб зберегти ваші нерви і не псувати настрій....

Posted by МВС України on Tuesday, April 21, 2020

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой