В Украине на этой неделе испортится погода. По данным Укргидрометцентра страну накроют моросящие дожди, а небо затянет тучами. Но есть и хорошие новости. Заморозков ночью больше не будет, а температура поднимется до +20 градусов.

По прогнозам синоптиков дождей стоит ожидать уже 24 и 25 апреля. До этого времени в Украине осадков не ожидается, только переменная облачность.

Завтра, 23 апреля, потеплеет до +11 +17 градусов, ночью температура составит +3 +6. Только на Востоке ночью ожидаются заморозки от 0 до -2, без осадков.

24 апреля, в пятницу, небо в Украине затянет облаками, начнутся моросящие дожди. Только на Юге осадков не ожидается. Температура воздуха в стране сильно не изменится, только на Востоке потеплеет, как ночью, так и днем.

25 апреля дожди зальют уже практически всю Украину, за исключением Запорожской области и Крыма. Температура повысится до +15 +18 в дневное время, и +3 +8 ночью.

Напомним, что многие люди при смене погоды чувствуют проявления метеозависимости (метеочувствительности): возникают сильные головные боли, скачет давление. Чаще всего она возникает потому, что у человека ослаблен иммунитет, есть проблемы в работе сердечно-сосудистой системе или хронические болезни. О причинах, симптомах и лечении метеозависимости можно узнать больше, если перейти по ссылке.

Смотри видео, как избавиться от метеозависимости:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой