Решение, которое Вам пригодится в условиях карантина - дистанционные консультации врачей в Into-Sana. Официальное заключение на e-mail, видеосвязь, экономия до 40% теперь доcтупны в Into-Sana.

В условиях национального карантина без крайней необходимости не рекомендуется выходить из дома, а тем более посещать места скопления людей. Поэтому рациональное решение, которое Вам пригодится - дистанционные консультации врачей в Into-Sana. Более детальная информация по ссылке.

Теперь с Into-Sana можно посетить врача, не выходя из дома, ведь мы ввели дистанционные консультации врачей - телеконсультации. Такая консультация может проводиться как с использованием видеосвязи, так и в телефонном режиме. После консультации вы получите на свой e-mail полноценное врачебное заключение, как того требует законодательство Украины.

И это не только удобнее - стоимость дистанционной консультации врача составляет 400 грн, что на 200-250 грн дешевле обычной! Записывайтесь по телефону 044 393 00 00 или переходите в официальный Messenger Into-Sana по ссылке.

Хотите заказать крутую рекламу на нашем сайте - пишите на адрес adv@znaj.media.