Карантин в Украине продлится минимум 24 апреля. Но не отчаивайся. Ведь это время можно провести с пользой: пройти онлайн-курсы, закутаться в плед с любимой книгой и посмотреть веселую подборку от пользователей Сети на тему карантина. Мой руки и поехали!

На седьмой день карантина разговорились с женой. Интересная женщина оказалась.

Теперь можно говорить, что ты не поехал в отпуск на зарубежный курорт из-за коронавируса, а не потому, что нет денег.

Рабинович, как вы думаете, когда можно будет уверенно сказать, что пандемия коронавируса прошла? - Таки смотрите объявления. Как только станут появляться «Продам туалетную бумагу и гречневую крупу. Дешево. Спросить Марью Ивановну», считайте, что опасаться больше нечего.

Наблюдаю со своего первого этажа каждый вечер одну и ту же картину.
Сосед выходит во двор, садится в свою машину, откидывает голову и просто молчит.
Каждый вечер.
P.S. У мужика трое детей.

Из-за карантина весенние обновки не нужны, а летние покупать рано. Вы же еще не знаете размер.

Скажи, а ты не боишься умереть от коронавируса? Ну что ты, у меня же ипотека, по-любому откачают.

Подходит Вовочка к родителям и говорит: — Только представьте себе что бы произошло, если б коронавирус охватил мир 25 лет назад? — Да, Вовочка, было бы сложно. Интернета не было, компьютерных игр тоже. Из развлечений только Лещенко, да и тот болеет.

Объявление в подъезде: "Гуляющих без сопровождения собак киевлян будут отлавливать".

— Мужчина, вам помочь? — Да, если вам не сложно. Не подскажете, сколько рулонов туалетной бумаги надо брать из расчёта на килограмм гречки?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой