На Волыни произошел случай, который возмутил общественность. Об этом сообщается в сюжете "Факты" телеканала ICTV.

12 апреля 37-летний Сергей - житель села Елизаветин, что на Волыни, обратился в больницу с жалобами на резкую боль в животе. Врачи сделали анализы и отправили его домой, ожидать результаты. Однако самочувствие Сергея стремительно ухудшалось, и родственники во второй раз поехали в медицинское учреждение.

В центре Одессы рухнул дом: в Сети появилось видео момента обвала здания

Врачи сделали пациенту УЗИ, результаты которого показали проблемы с печенью. Родственникам Сергея на руки выдали соответствующие справки и вновь отправили домой.

Через час на руках своего отца Сергей умер. К сожалению, бригада скорой помощи, которую вызвали родные, не смогла спасти мужчину.

Плесень, отсутствие аппаратов ИВЛ и масок: жуткие условия больницы на Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

Причина смерти, которую указали в справке, повергла семью в шок. Судмедэксперты указали, что смерть Сергея наступила в результате осложнений пневмонии и сердечной недостаточности. Возмущению родственников не было предела, ведь мужчина жаловался на боль в животе, и никаких признаков пневмонии у него не было.

В смерти Сергея родные обвиняют врача интенсивной терапии. По словам семьи погибшего, именно он отказался госпитализировать Сергея.

Ведется следствие.

Напомним, что ранее мы писали о мужчине с температурой 40 и жутким кашлем, которого отказывались везти в больницу. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Смотри видео о вопиющем случае на Волыни:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой