Всего 4 дня фукционирования онлайн-школы показали систематические ошибки: то учительница математики ошиблась в простейшем арифметическом действии, то преподавательница географии перепутала океаны. И вот в Сети появился очередной ляп.

Позор во "Всеукраинской школе онлайн": учителя не умеют считать, родители засыпали Сеть гневными комментариями

На онлайн-занятии по украинскому языку учительница рассказывала пятиклассникам о второстепенных членах предложения - определении и дополнении. На "уроке" присутствовала первая леди Украины Елена Зеленская, а вопросы учителю через мессенджер писал Мишка Антарктический из Антарктического полуострова. Все бы хорошо, но, как известно, медведи живут в Арктике, а не в Антарктиде.

Новый конфуз в онлайн-школе: учительница географии перепутала океаны

На своей странице в социальной Сети Татьяна Лупова собрала уже шесть случаев ошибок учителей. В комментариях под публикацией подписчики оставили комментарии: " Нарешті всі можуть побачити і оцінити те, що чують і бачать тільки обрані)", " Ми це не дивимось, і так сталося - дуже добре.", " А що ти хочеш? Вони виховали нам 95-ий квартал і їх виборців(((", " прикинь, что они морозят на уроках в школе?", " мене лякає - що невідомо коли весь цей треш скінчиться".

Колекційні фото. Кращі з кращих вчителів вчать дітей. 1. 30,2-2,2=18 2. Австралію омиває Атлантичний океан 3. Білі...

Posted by Татьяна Лупова on Thursday, April 9, 2020

Понятное дело, что ошибаться могут все, но ведь занятие идет в записи. Тоесть кто-то пишет текст, кто-то читает, а потом еще и монтирует. Почему ни на одном из этих этапов никто не замечает оплошностей. Пока этот вопрос, к сожалению, остается без ответа...

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой