Сегодня, 9 апреля, во время визита главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко в Николаве, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Passat, на котором он передвигается по городу. Об этом сообщает интернет-портал Новости N.

На ул. Лазурной машина Ляшко врезалась в микроавтобус Renault Trafic, на котором приехали журналисты.

Когда будет вакцина от коронавируса: ответ Ульяны Супрун

Очевидцы сообщили, что водитель "Фольксваген Пассата" врезался в припаркованный "Рено Траффик", когда сдавал назад. На момент ДТП Виктора Ляшко в салоне автомобиля не было.

В результате аварии пострадавших нет. У автомобилей незначительные повреждения.

Приехал главный санврач в Николаев для того, чтобы совершить проверку местного лабораторного центра, инфекционной больницы и чтобы посмотреть на работу мобильной бригады, которая занимается отбором биологических материалов у пациентов, чтобы провести ПЦР-анализ.

Листай ниже, чтобы увидеть видео.

Битва пандемий: что общего у коронавируса и "испанки"?

Напомним, что сегодня в Одессе обрушился дом, который является памятником архитектуры местного значения. В Сети появилось видео, на кадрах которого запечатлен момент обвала дома. Подробнее читай в материале.

Также мы писали о том, что священник со Львова решил не выполнять правила карантина и за церковью причащал прихожан с одной ложки. Прочитать подробнее об этом вопиющем случае ты можешь, перейдя по ссылке.

Смотри видео про ДТП с участием машины Виктора Ляшко:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой