Уже 10 сезонов, как на канале СТБ транслируется реалити-шоу «Холостяк». Все эти годы мы переживали за любимых героинь и ждали, когда выгонят ту самую ненавистную. Но чем занимаются после проекта те самые популярные участницы «Холостяка»?

Александра Шульгина

Саша стала первой победительницей «Холостяка», и в первом сезоне ее выбрал Максим Чмерковский. К сожалению, повстречалась пара всего месяц. После этого Александра стала ведущей утреннего шоу «Пробудись» на НЛО ТВ и основала спортивный бренд Shu Sport, а сейчас живет в Майями.

Яна Соломко

Тоже принимала участие в первом сезоне «Холостяка». И хотя Яну Максим не выбрал, девушка получила нереальную любовь зрителей. Сразу после шоу девушка побывала в составе «REAL O», потом была ведущей «Взвешенные и счастливые». В 2014 году родила дочку Киру. А сейчас активно продвигает свою сольную карьеру под псевдонимом SOYANA, и также, как и Саша, находится в Майями.

Роза Аль-Намри

Роза стала известной в четвертом сезоне реалити-шоу. После его окончания стала ведущей пост-шоу «Как выйти замуж» на СТБ, а весной 2018 года была ведущей тревел-шоу «Світами за скарбами». Она была в гражданском браке с внуком Ады Роговцевой Алексеем Ткаченко. Но были ли они женати официально - загадка. После в сети появились свадебные снимки с Александром Сивацким. Но отношения с Александром также остаются загадкой.

Анна Селюкова

Еще одна участница четвертого сезона шоу. После победы в шоу вышла замуж за миллионера Евгения Качалова. А ее коронная фраза «Кабанчиком метнись» подтолкнула девушку создать свой бренд «Cabanchi.com».

Рамина Эсхакзай

Участница пятого сезона встречалась с Филипом Коляденко и с Виталием Козловским. На данный момент холостячка находится в счастливых отношениях с адвокатом Евгением Прониным. Сейчас Рамина ведет собственный Ютуб-проект «Ходят слухи».

Дарья Квиткова

Участница девятого сезона «Холостяка» стала исключением из правил – Дарья единственная за все девять сезонов проекта до сих пор встречается с холостяком. На данный момент девушка обручена с Никитой Добрыниным. Также Квиткова выпустила свою ленейку одежды и авторские фототуры по Европе.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой