За время пандемии коронавируса люди наконец-то поняли, насколько важно мыть руки и соблюдать правила гигиены. На улицу ( в случае острой необходимости, естественно) многие выходят только в маске и медицинских перчатках. В кармане ждет своего часа санитайзер.

Российский рэппер Тимати на своей личной странице в социальной Сети разместил видеоролик, в котором показал, как можно безопасно пользоваться лифтом при помощи зажигалки.

Бушующий коронавирус: поможет ли часнок и алкоголь - ответ ВОЗ

Тимати
Тимати

В ролике музыкант нажимает кнопку в лифте проволокой, примотанной к зажигалке. После нажатия Тимати зажег огонь, чтобы, по-видимому, продезинфицировать проволоку. Подписчики рэпера не остались равнодушны к столь необычному методу и оставили комментарии: "Скрытая реклама Пятерочки", "Я у мамы инженер", " Коронавирус, уходи!!", " Блэкстар взялся за разработку данного девайся", " Лайфхак от Тимы", "Да ты чёртов гений". " Нормально, считай обезвредился", " А двери из подъезда, чем открываете?".

Пандемия юмора: Сеть заполонили шутки о коронавирусе (ФОТО)

Ранее юморист Максим Галкин также опубликовал на своей страничке в Instagram-аккаунте видеоролик, в котором продемонстрирован безопасный способ нажатия кнопок лифта.

На видео кнопки нажимались при помощи зубочисток, которые брались из закрепленной на стене губки и утилизировались в специальный стаканчик.

"Оригинальный способ гигиенического бесконтактного пользования кнопками в условиях пандемии", - оставил подпись под роликом Галкин.

Вирусный юмор: лучшие мемы и анекдоты на тему карантина от пользователей Сети

Смотри видео по теме:

Дети дома? Что ж теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой