В воскресенье, 29 марта, на Филлипинах произошло авиакрушение. Разбился самолет, который перевозил в Токио медицинский груз для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает CBC.

Возгорание самолета произошло после того, как он вылетел из аэропорта Манилы. Все пассажиры погибли.

"Коронавирусный" самолет из Милана: все подробности.

На борту находились трое пилотов, медсестра, врач, член экипажа и двое граждан из Соединенных Штатов Америки и США, которые летели в Японию с медицинской миссией. Они планировали передать своим коллегам из Токио медицинские маски и необходимые медикаменты.

Самолет рухнул на землю и воспламенился спустя несколько минут после вылета. Пожарные пытались погасить пламя, но безуспешно. "К сожалению, никто не выжил", - сообщил генеральный директор аэропорта Манилы Эд Монреаль.

Диагноз Коронавирус: пандемия коронавируса COVID-2019 во всем мире

Самолет находился в собственности авиакомпании Lionair. Точная причина авиакатастрофы устанавливается, началось расследование. Есть предположение, что взрыв самолета произошел из-за утечки топлива.

Пользователи Сети публикуют на своих страницах в социальных сетях видео и фото с места крушения, а также высказывают слова сочувствия семьям погибших.

Смотри видео по теме:

Дети дома? Что ж теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой