В Киеве зарегистрировано еще 7 новых случаев заболевания, об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

Слава Каминская открыла истинные причины, почему легла под нож хирурга

В Киеве зарегистрировано 7 новых случаев заражения коронавирусом

Среди заболевших: две женщины 29 и 39 лет и 5 мужчин в возрасте от 31 до 50 лет. Таким образом в Киеве 10 подтвержденных случаев, 8 их которых привезены из Германии и Франции.

Звезда "Холостяка" рассказала о домашнем насилии

Виталий Кличко

"Сегодня под вечер мы получили лабораторно подтвержденые тесты двух женщин -29-ти и 39-ти лет и 5-ти мужчин в возрасте от 31 до 50 лет. В общем, на сегодня в столице 10 зарегистрированных случаев заболевания COVID-19", - написал Кличко, на своей официальной странице в соцсети Фейсбук в субботу вечером.

52-летняя Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

Из десятерых киевлян, инфицированных коронавирусом, 5 человек проходят лечение в Александровской клинической больнице Киева, еще 5 находятся в режиме самоизоляции и получают лечение дома под наблюдением врачей.

Напомним, украинский певец Александр Пономарев трогательно поздравил дочку с днем рождения. Смотри: Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой.

Украинская певица и телеведущая Тина Кароль опубликовала видео с тренировкой во время карантина. Смотри:Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала тренировку (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой