Сегодня на своей личной странице в социальной сети главный врач Национального института рака Андрея Безносенко сообщил, что вчера вечером на него было совершено нападение:

Вечір середи 11 березня видався не добрий. Біля 22 години на мене скоєно напад під під’їздом дому двома молодчиками. Не...

Posted by Андрій Безносенко on Thursday, March 12, 2020

"Вечер среды 11 марта выдался не добрый.
Около 22 часа в меня совершено нападение у подъезда дома двумя молодчиками.

Не думал, что в 21 веке в столице Европейской государства под камерой наблюдения могут так просто напасть на врача, но понимаю что некоторым реально припекает.

При жизни ни с кем у меня не было конфликтов, кроме настоящего в Национальный Институт Рака. Не надо быть «капитаном очевидностью», чтобы понять кем и для чего это сделано.
Надеюсь, что раскрытие этого преступления не составит больших проблем для правоохранительных органов.

Из-за ушибов головы и ободраных рук вынужден перенести ближайшие операции на потом.

Несправедливость достигается двумя способами: либо обманом, или насилием.
Пришли к насилию.
Дно, привет."

С осени прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Национальный институт рака сделал закупку медицинского оборудование, общей стоимостью 32 миллиона гривен. Победителя тендера выбирали из двух компаний, у которых общий учредитель.

Также были предположения о родственных связях заместителя директора Института Дмитрия Никитина с одним из соучредителей компании, которая одержала победу на тендере.

Скрытые симптомы рака легких: 5 признаков

Параллельно появилась информация о том, что врачи требуют от пациентов взятки. Многие люди стали на защиту главврача и высказывали слова поддержки.

На все обвинения главврач Национального института рака Андрей Безносенко сообщил, что все происходящее - кампания, направленная на уничтожение его репутации и на сохранение власти действующего директора.

Смотри видео о конфликте в Национальном институт рака:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой