Сегодня в мире по-прежнему продолжает набирать ажиотаж тема коронавируса. К сожалению, пока у людей очень мало информации касательно вируса и его свойств. Лишь недавно было установлено, что инфекция может передаваться не только воздушно-капельным, но еще и орально-фекальным путем – в мазках кала больных врачи нашли коронавирус.

Доктор Комаровский

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также недавно врачи обнаружили, что люди, которые уже переболели коронавирусом, не застрахованы от повторного заражения – у них по неизвестным причинам не вырабатывается иммунитет к этому вирусу. Хуже того, если врачи найдут вакцину, то все равно есть вероятность, что инфекция снова мутирует и препараты станут бесполезными.

Вирус. Модель

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В связи с этим доктор Комаровский призвал население соблюдать правила гигиены, мыть руки дольше 20 секунд. Также он рассказал, что коронавирус может жить на пластике и на стекле, сохраняя жизнь до трех дней. Вирус может жить на хлопчато-бумажной такни или даже на бумаге, но только несколько часов.

Доктор Комаровский посоветовал чаще мыть руки

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Обратим внимание, что можно подцепить вирус через стекло смартфона, клавиатуру, компьютерную мышь или водопроводный кран, поэтому, по возможности, стоит следить за чистотой этих предметов.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой