Ученые уверены: вероятность быть успешным и талантливым в жизни зависит от пигментации глаз.

Чаще всего, самыми успешными становятся голубоглазые люди - они отличаются всесторонними талантами и могут с легкостью проявить себя практически в любой профессии.

Кареглазый мальчик

Однако это не значит, что обладатели карих глаз не будут успешными в карьере и творчестве. Просто кареглазые люди редко проявляют такое упорство и настойчивость, как голубоглазые. Обладателей карих глаз эксперты считают более склонными к сомнениям относительно карьерных успехов.

Мужчинам надо смотреть на пальцы

Ранее проведенное исследование показало, что отличить богатых мужчин можно, посмотрев на их руки — чаще всего, успешными становятся мужчины с длинными безымянными пальцами на руках. Эксперты ссылаются на проанализированные ими данные по сделкам, совершенными на лондонских биржах. Выяснилось, что самые крупные сделки были заключены именно теми сотрудниками, у которых безымянный палец был длиннее указательного.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Это просто не имеет смысла»: популярный диетолог развенчала очередной миф о похудении

Смотри видео по теме:

Многие люди задаются вопросом, сколько им отмерено лет и смогут ли они побить рекорд долгожительства. Американские ученые совершили необычное открытие в области медицины, рассчитав соотношение возраста смерти родителей и вероятной продолжительность жизни их детей. Прежде чем сделать такой вывод, исследователи провели восьмилетнее наблюдение за большой группой людей, состоящей из 186 151 человек возрастом от 55 до 73 лет. Полученные ими результаты дали возможность вычислить предполагаемый срок жизни человека. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой