По мнению медиков, чай может нести вред, если его сочетать с неправильными продуктами.

К сожалению, большинство людей пьет чай неправильно.

Сахар

Фигура, какая она есть: папарацци показали реальное тело Дженнифер Лопес без фотошопа

Чай с сахаром

Последние исследования ученых показали, что польза чая для организма снижается, если его постоянно пить с сахаром. Это очевидно, потому что от переизбытка глюкозы в организме сгущается кровь, которой впоследствии тяжело циркулировать по сосудам.

Молоко

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Чай с молоком

Оказывается, только детский организм до семилетнего возраста может переваривать молоко и извлекать из него пользу. Взрослый организм уже не способен переваривать лактозу, из-за этого может появиться вздутие, тяжесть.

Мед

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Чай с медом

Сам по себе мед весьма полезен, но при его попадании в воду выше 60 градусов, в нем образуются канцерогены, которые могут провоцировать развитие раковых клеток. Кроме того даже при 40 градусах у меда пропадают полезные вещества.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, это эксперты-трихологи уверены, что по-настоящему хорошее средство для волос не обязательно будет стоить половину зарплаты. Чтобы выбрать эффективное средство по карману, нужно ориентироваться в составе. Оказывается, в любой аптеке есть доступное средство для восстановления волос. Эксперты говорят, что при регулярном применении этого средства волосы восстановятся даже после длительного использования горячего фена, утюжка и плойки. Кроме того, это средство не дорогое и позволить себе его сможет каждая. Интересно, что если оно есть в составе косметического средства, то его цена сразу взлетает. Чтобы подробнее почитать об этом средстве – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой