Жаир Болсонару сейчас является действующим президентом Бразилии. Как сообщили местные СМИ, после обследования президента и получения анализов, стало известно, что у него есть "высокая вероятность рака кожи".

Президент Бразилии признался, что болеет раком

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Эта новость разлетелась по всему миру, и теперь многие пытаются выяснить, из-за чего появилась у главы государства страшная болезнь.

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

Как считает сам президент, рак у него может быть на нервной почве, после покушения на его жизнь в прошлом году, когда на митинге на Жаира напал неизвестный, якобы за то, что президент поддерживал "правые взгляды". Жаир получил несколько глубоких ножевых ранений в кишечник, но выжил.

Резко постарела: поклонники перестали узнавать Анджелину Джоли (ФОТО)

Неизвестного задержали и отправили в тюрьму на неизвестный срок. Кроме того, после этого президенту удаляли грыжу, что тоже могло подтолкнуть развитие болезни.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, это эксперты-трихологи уверены, что по-настоящему хорошее средство для волос не обязательно будет стоить половину зарплаты. Чтобы выбрать эффективное средство по карману, нужно ориентироваться в составе. Оказывается, в любой аптеке есть доступное средство для восстановления волос. Эксперты говорят, что при регулярном применении этого средства волосы восстановятся даже после длительного использования горячего фена, утюжка и плойки. Кроме того, это средство не дорогое и позволить себе его сможет каждая. Интересно, что если оно есть в составе косметического средства, то его цена сразу взлетает. Чтобы подробнее почитать об этом средстве – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой