Оказывается, организм хуже всего воспринимает сладкий алкоголь, потому что печени трудно переварить спирт и сахар. Также плохо для печени скажется очень крепкий алкоголь, потому что для его переработки требуется много ресурсов организма.

Врачи назвали безопасный алкоголь на Новый год

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Также врачи утверждают, что в ночное время суток организму будет еще сложнее справиться с алкоголем, потому что метаболизм человека замедляется до предела.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Разумеется, если человек пьет редко, по праздникам, а не регулярно, то вред для организма будет минимальным. Печень, которая менее загружена, ей будет сравнительно легче справиться с алкоголем.

Что касается количества спиртного, здесь также нужна мера. Если это бокал алкоголя, то, разумеется, неприятных последствий не будет, но если выпито спиртного слишком много, то может случиться интоксикация, выходить из которой тяжело.

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

Белое полусладкое вино оказалось самым безвредным алкоголем

По мнению медиков, лучшим алкогольным напитком будет белое полусухое вино, потому что у него низкий градус и минимум сахара.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, это эксперты-трихологи уверены, что по-настоящему хорошее средство для волос не обязательно будет стоить половину зарплаты. Чтобы выбрать эффективное средство по карману, нужно ориентироваться в составе. Оказывается, в любой аптеке есть доступное средство для восстановления волос. Эксперты говорят, что при регулярном применении этого средства волосы восстановятся даже после длительного использования горячего фена, утюжка и плойки. Кроме того, это средство не дорогое и позволить себе его сможет каждая. Интересно, что если оно есть в составе косметического средства, то его цена сразу взлетает. Чтобы подробнее почитать об этом средстве – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой