Эксперты-трихологи в курсе, что не все дорогие средства могут помочь волосам, так как ив спасении локонов играет роль не цена средства, а его состав.

Орех кокоса

Примадонна благословила: Светлана Лобода вышла замуж за Тилля Линдерманна с разрешения Пугачевой?

По мнению экспертов, кокосовое масло при регулярном использовании поможет волосам по всей длине, даже если их постоянно сушили плойками и утюжками.

Действие кокосового масла обусловлено составом. В масле есть лауриновая кислота – при попадании на кожу головы, она стимулирует фолликулы, и волосы начинают расти.

Кокосовое масло

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Кроме того, в кокосовом масле есть железо, кальций, цинк, витамины А и С. Они влагу в волосах, сохраняют блеск полотна волос.

Потеряли девочку: дочь Анджелины Джоли стала поразительно похожа на известного поп-певца (ФОТО)

Кроме того, применение кокосового масла очень простое. Для коротких волос достаточно чайной ложки средства, а для длинных – столовой. В холоде масло застывает, но его достаточно взять в руки, чтобы оно растаяло. Растерев в руках, нанеси масло на всю длину, и подожди час, потом смой средство шампунем.

Купить средство можно в любой аптеке и в интернет-магазинах.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой